Гироскутер Eboart Balance – это чрезвычайно популярная модель в России. Стильный цвет и дизайн, превосходные эксплуатационные характеристики, высокое качество исполнения и уникальная возможность использования современных технологий – все это можно найти в гироскутерах Smart Balance. Это отличный вариант электронного персонального городского транспорта и интересное увлечение для детей и взрослых.

Данная модель имеет 10-ти дюймовые, накачиваемые воздухом колеса.

Гироскутер с 10 дюймовыми колесами, это лучший вариант, если вы планируете кататься на улице. Он отлично чувствует себя как на гладком асфальте, так и на брусчатке, на гравийке, в лесу на тропинке и т.д. Везде, где будет позволять клиренс этот гироскутер проедет. И все благодаря колесам.

Так как же они устроены? Само колесо состоит из стального диска, внутри которого установлен электромотор, мощностью 350 Вт. Так как у гироскутера 2 колеса, то в сумме получаем все 700 Вт. И это немало, гироскутер  действительно мощный. Далее на диск надевается покрышка, а внутрь вставляется камера. После этого камера накачивается велосипедным насосом до 2-2,5 атмосфер. С внешней стороны колёса прикрыты аркой, которая защищает от попадания дорожной грязи к вам на ноги.

Между двумя платформами сверху расположились два сигнальных индикатора.
Один из них сигнализирует о заряде аккумулятора, второй — о предельном угле наклона. Самое главное, что нужно знать, это то, что при попытке заехать в горку углом более 15 градусов, система во избежание перегрузок, отключит гироскопы, загорится красный сигнал и раздастся длинный предупреждающий звуковой сигнал.

Индикатор батареи горит зеленым цветом, если аккумулятор заряжен, если заряда менее 20% он начинает мигать, если заряда менее 10% он загорается красным цветом и раздается длинный предупреждающий звуковой сигнал.