Yamaha Jog ZR 3YK (Ямаха Джог) – венец производственной серии Yamaha Jog.

Серия Yamaha Jog держится на конвейере без малого 33 года. Агрессивный, спортивный дизайн так и манит отжечь в московской пробке.

Двигатель 3KJ и спортивная настройка трансмиссии даст вам громадное преимущество в городском потоке, стандартный скутер легко разгоняется до 70-75 км/ч и по динамике превосходит всех одноклассников.

Yamaha Jog ZR (Super Jog) приятно и удивит Вас экономичностью, расход даже при полностью открытой ручке газа вряд ли перевалит за 2,5 литра на 100 км пробега . По ходовой части в Yamaha Jog ZR  ничего нового, спереди телескопическая вилка, сзади масляный амортизатор, который я сразу рекомендую менять на усиленный, дабы не оторвать глушитель о какое-нибудь дорожное препятствие.

Еще раз вернемся к ходовым качествам этого скутера. Благодаря удачной развесовке Yamaha ZR 3YK (Ямаха Супер Джог) отлично ложиться в любой поворот, а двигатель обладает сочной тягой во всем диапазоне оборотов. Благодаря смещению центра тяжести скутера вперед у этого скутера пропала тяга к самопроизвольному вставанию на заднее колесо при резкой подаче газа.

Подседельная емкость этой Yamaha Jog достаточно вместительная, а седло позволит разместиться двум людям среднего телосложения.

Отличный во всех отношениях скутер. Так что если захотите купить скутер Yamaha Jog (Ямаха Джог), то Yamaha Jog ZR (Super Jog) Ваш выбор.

Достоинства модели:

самый мощный скутер в классе,
удачный агрессивный дизайн,
полуторный скутер подходит для недолгой езды вдвоем,
мощная светооптика,
отличная управляемость.