Intruder выполнен в стиле милитари. Превосходит все ожидания любителей активного отдыха на природе и брутального дизайна. Интрудер станет для своего владельца лучшим спутником на охоте и рыбалке.

То, что эта модель не подведет в экстремальных ситуациях сомневаться не приходится. В каждой модели чувствуется добротность исполнения. Емкость топливного бака 13.9 литров. Мощная передняя фара, информативная панель приборов с указателем уровня топлива и тахометром. Мощный и массивный трубы багажника, откидывающиеся дополнительные площадки позволяющие перевести с собой все самое необходимое. Легкосплавные диски и высококачественная внедорожная резина обеспечивают оптимальное сцепление с поверхностью, а дисковый передний тормоз делает торможение максимально эффективным.

Intruder обладает 200 кубовым одноцилиндровым 4-х тактным двигателем с воздушным охлаждением и 5-ти ступенчатой механической коробкой передач.  Модель обладает отличной выносливостью, может перевозить вес до 240 кг.

Это несомненно надежный мотоцикл, готовый служить своему владельцу верой и правдой при относительно невысокой стоимости.