Квадроцикл Motoland 110 RAPTOR A cтильный, современный, квадроцикл подойдет вашему ребенку как мальчику, так и девочке. Его спортивный дизайн разработан с учетом вкусов современного поколения и понравится всем без исключения.


Квадроцикл не предназначен для дорог общественного пользования. Его 6 дюймовые колеса на хорошей внедорожной резине с легкостью преодолеют все преграды в виде грязи, песка, луж и кочек. А что еще нужно для веселых покатушек в выходные дни?
У этого квадроцикла отличная управляемость в любых условиях эксплуатации, благодаря грамотной настройке подвески. Данный квадроцикл оснащен вариатором с реверсом, который установлен на усиленной раме, что дает уверенность в прочности конструкции.
Ваш ребенок быстро овладеет навыками езды на данной технике и получит массу запоминающихся эмоций.

Квадроцикл оснащен двигателем 1P39FMA 110 см3, мощностью 7 л.с. c воздушного охлаждения, электростартером, светодиодной оптикой, стоп-сигналом. Тормозная система: передние — барабаны / задний — гидравлический дисковый.
Для безопасности имеется чека отключения двигателя, если ребенок отпускает руль, то мотоцикл практически сразу отключается при разрыве чеки.